Projets troisième année, 2014/2015, TD1 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
| Ligne 14 : | Ligne 14 : | ||
| [[Gestion de LED RVB, 2014/2015, TD1]] || | | [[Gestion de LED RVB, 2014/2015, TD1]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de sonar, 2014/2015, TD1]] || | + | | [[Contrôle de sonar, 2014/2015, TD1]] || Martin Claverie |
|- | |- | ||
| [[Contrôle d'accéléromètre, 2014/2015, TD1]] || Guillaume Villemont, Victor Charnet | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2014/2015, TD1]] || Guillaume Villemont, Victor Charnet | ||
Version du 13 février 2015 à 12:06
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2014/2015, TD1 | |
| Communication série, 2014/2015, TD1 | |
| Gestion afficheurs, 2014/2015, TD1 | |
| Gestion de LED RVB, 2014/2015, TD1 | |
| Contrôle de sonar, 2014/2015, TD1 | Martin Claverie |
| Contrôle d'accéléromètre, 2014/2015, TD1 | Guillaume Villemont, Victor Charnet |
| Contrôle de bras robotique, 2014/2015, TD1 | Corentin Casier, Thomas Roj |