Projets troisième année, 2012/2013, TD3 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
|||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! Projet !! Elèves | ! Projet !! Elèves | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de matrice leds, 2012/2013, TD3]] || Florian Caron,Demba Fall,Quentin Pesqueux | + | | [[Contrôle de matrice leds, 2012/2013, TD3]] || Oumaima Bekraoui, Florian Caron, Demba Fall, Quentin Pesqueux |
|- | |- | ||
| [[Communication série, 2012/2013, TD3]] || | | [[Communication série, 2012/2013, TD3]] || | ||
Version du 28 mars 2013 à 07:26
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2012/2013, TD3 | Oumaima Bekraoui, Florian Caron, Demba Fall, Quentin Pesqueux |
| Communication série, 2012/2013, TD3 | |
| Gestion afficheurs, 2012/2013, TD3 | |
| Contrôle de sonar, 2012/2013, TD3 | Adnane JAOUI, Ismail ZIOU, Oussama HAMZAOUI, Smaïn LABDOUNI |
| Contrôle d'accéléromètre, 2012/2013, TD3 | Mélanie Hautecoeur, Ismail Tahry, Geoffrey Bruno, Simon Malthieu |
| Contrôle de bras robotique, 2012/2013, TD3 | Jérome Vaessen, Cédric Desprez, Jamal Chamane, Mathieu Bossennec |