Projets troisième année, 2013/2014, TD2 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
| [[Contrôle de sonar, 2013/2014, TD2]] ||Yvernault Bertrand, Simon Manouk, Thebault Louis | | [[Contrôle de sonar, 2013/2014, TD2]] ||Yvernault Bertrand, Simon Manouk, Thebault Louis | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2]] ||PIAT | + | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2]] ||Valentin PIAT, Alex JULITA, Deborah SAUNDERS |
|- | |- | ||
| [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2]] || Jean Wasilewski, Pierre Letousey, Timothée Teneur, Mehdi Zeggai | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2]] || Jean Wasilewski, Pierre Letousey, Timothée Teneur, Mehdi Zeggai | ||
|} | |} | ||
Version du 31 mars 2014 à 16:30
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2 | Tournier Jean-Michel, Tissot Élise, Tiraby Céline, Smagghe Cyril |
| Communication série, 2013/2014, TD2 | |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD2 | |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD2 | Alexandre Jouy, Maxime Morisse, Romain Libaert |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD2 | Yvernault Bertrand, Simon Manouk, Thebault Louis |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2 | Valentin PIAT, Alex JULITA, Deborah SAUNDERS |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2 | Jean Wasilewski, Pierre Letousey, Timothée Teneur, Mehdi Zeggai |