Projets troisième année, 2013/2014, TD2 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! Projet !! Elèves | ! Projet !! Elèves | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2]] ||Tournier Jean-Michel Tissot Élise Tiraby Céline Smagghe Cyril | + | | [[Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2]] ||Tournier Jean-Michel, Tissot Élise, Tiraby Céline, Smagghe Cyril |
|- | |- | ||
| [[Communication série, 2013/2014, TD2]] || | | [[Communication série, 2013/2014, TD2]] || | ||
Version du 28 mars 2014 à 09:05
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2 | Tournier Jean-Michel, Tissot Élise, Tiraby Céline, Smagghe Cyril |
| Communication série, 2013/2014, TD2 | |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD2 | |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD2 | |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD2 | |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2 | |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2 | Jean Wasilewski, Pierre Letousey, Timothée Teneur, Mehdi Zeggai |