Projets troisième année, 2013/2014, TD2 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(Page créée avec « == Répartition des binômes == Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules. {| class="wikitable" ! Projet !! Elèves |- | [[Co... ») |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 19 : | Ligne 19 : | ||
|- | |- | ||
| [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2]] || | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2]] || | ||
| − | |} | + | |Jean Wasilewski;Pierre Letousey;Timothée Teneur;Mehdi Zeggai} |
Version du 27 mars 2014 à 21:50
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves | |
|---|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2 | ||
| Communication série, 2013/2014, TD2 | ||
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD2 | ||
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD2 | ||
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD2 | ||
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2 | ||
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2 | Jean Wasilewski;Pierre Letousey;Timothée Teneur;Mehdi Zeggai} |