Projets IMA3 IMA4 2021/2023 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des projets) |
|||
| Ligne 4 : | Ligne 4 : | ||
! Projets !! Encadrants école !! Eleves | ! Projets !! Encadrants école !! Eleves | ||
|- | |- | ||
| − | | P1 [[IMA3/IMA4 2021/2023 P1| | + | | P1 [[IMA3/IMA4 2021/2023 P1|Robot ramasseur de déchets]] |
| ici nom encadrant | | ici nom encadrant | ||
| ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... | | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... | ||
Version du 10 octobre 2022 à 10:06
Répartition des projets
| Projets | Encadrants école | Eleves |
|---|---|---|
| P1 Robot ramasseur de déchets | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P2 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P3 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P4 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P5 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P6 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |