Projets troisième année, 2016/2017, TD1 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(Ajout du groupe) |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! Projet !! Elèves | ! Projet !! Elèves | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Projet IMA3 P1, 2016/2017, TD1]] || Antoine Duquenoy, Clément Froissart, Antoine Gosse | + | | [[Projet IMA3 P1, 2016/2017, TD1]] || Antoine Duquenoy, Clément Froissart, Antoine Gosse, Amine El messaoudi |
|- | |- | ||
| [[Projet IMA3 P2, 2016/2017, TD1]] || Abass Ayoub, Hugo Delbroucq, Thomas Cunin, Thibault Cattelain | | [[Projet IMA3 P2, 2016/2017, TD1]] || Abass Ayoub, Hugo Delbroucq, Thomas Cunin, Thibault Cattelain | ||
Version du 9 janvier 2017 à 15:52
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Projet IMA3 P1, 2016/2017, TD1 | Antoine Duquenoy, Clément Froissart, Antoine Gosse, Amine El messaoudi |
| Projet IMA3 P2, 2016/2017, TD1 | Abass Ayoub, Hugo Delbroucq, Thomas Cunin, Thibault Cattelain |
| Projet IMA3 P3, 2016/2017, TD1 | Prénom1 Nom1, Prénom2 Nom2, Prénom3 Nom3 |
| Projet IMA3 P4, 2016/2017, TD1 | Prénom1 Nom1, Prénom2 Nom2, Prénom3 Nom3 |
| Projet IMA3 P5, 2016/2017, TD1 | Prénom1 Nom1, Prénom2 Nom2, Prénom3 Nom3 |
| Projet IMA3 P6, 2016/2017, TD1 | Prénom1 Nom1, Prénom2 Nom2, Prénom3 Nom3 |
| Projet IMA3 P7, 2016/2017, TD1 | Canu Benjamin, Carval Amaury, Etcheguibel Ganix, Preud'homme Geoffrey |