Projets troisième année, 2014/2015, TD2 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
|||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
| [[Contrôle d'accéléromètre, 2014/2015, TD2]] || Manuel BUENO - Vianney PAYELLE - Nathan RICHEZ | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2014/2015, TD2]] || Manuel BUENO - Vianney PAYELLE - Nathan RICHEZ | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de bras robotique, 2014/2015, TD2]] || | + | | [[Contrôle de bras robotique, 2014/2015, TD2]] || Loïc Delecroix, Julien Joignaux, Quentin Gruson, Michel Mikhael |
|} | |} | ||
Version du 11 mars 2015 à 07:16
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2014/2015, TD2 | |
| Communication série, 2014/2015, TD2 | |
| Gestion afficheurs, 2014/2015, TD2 | |
| Gestion de LED RVB, 2014/2015, TD2 | |
| Contrôle de sonar, 2014/2015, TD2 | |
| Contrôle d'accéléromètre, 2014/2015, TD2 | Manuel BUENO - Vianney PAYELLE - Nathan RICHEZ |
| Contrôle de bras robotique, 2014/2015, TD2 | Loïc Delecroix, Julien Joignaux, Quentin Gruson, Michel Mikhael |