Projets troisième année, 2013/2014, TD1 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
|||
| Ligne 12 : | Ligne 12 : | ||
| [[Gestion afficheurs, 2013/2014, TD1]] || | | [[Gestion afficheurs, 2013/2014, TD1]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1]] || Quentin SULTANA Hidéo VINOT | + | | [[Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1]] || Quentin SULTANA, Hidéo VINOT, Julian BONVILLE, Romain KRICKORIAN |
|- | |- | ||
| [[Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1]] || | | [[Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1]] || | ||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
| [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1]] || | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1]] || Romain IMBERT, Louis CHAUCHARD, Sandra HAGE CHEHADE, Ghada EL BEZ | + | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1]] || Romain IMBERT, Louis CHAUCHARD, Sandra HAGE CHEHADE, Ghada EL BEZ |
|} | |} | ||
Version du 29 mars 2014 à 17:57
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD1 | Kevin COLAUTTI, Thomas DANEL, Benjamin LEFORT |
| Communication série, 2013/2014, TD1 | Jérémie Denéchaud, Julien Hérin |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD1 | |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1 | Quentin SULTANA, Hidéo VINOT, Julian BONVILLE, Romain KRICKORIAN |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1 | |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1 | |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1 | Romain IMBERT, Louis CHAUCHARD, Sandra HAGE CHEHADE, Ghada EL BEZ |