Projets troisième année, 2013/2014, TD1 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
| [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1]] || | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1]] || Romain | + | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1]] || Romain IMBERT, Louis CHAUCHARD, Sandra HAGE CHEHADE, Ghada EL BEZ |
|} | |} | ||
Version du 28 mars 2014 à 18:52
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD1 | Kevin COLAUTTI, Thomas DANEL, Benjamin LEFORT |
| Communication série, 2013/2014, TD1 | |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD1 | |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1 | Quentin SULTANA Hidéo VINOT |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1 | |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1 | |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1 | Romain IMBERT, Louis CHAUCHARD, Sandra HAGE CHEHADE, Ghada EL BEZ |