Projets IMA3 IMA4 2021/2023 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
| Ligne 16 : | Ligne 16 : | ||
|- | |- | ||
| − | | P3 [[IMA3/IMA4 2021/2023 P3| | + | | P3 [[IMA3/IMA4 2021/2023 P3|Gestion d'un parc d'imprimante 3d]] |
| ici nom encadrant | | ici nom encadrant | ||
| ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... | | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... | ||
Version du 10 octobre 2022 à 10:18
Répartition des projets
| Projets | Encadrants école | Eleves |
|---|---|---|
| P1 IMA3/IMA4 2021/2023 P1 | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P2 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P3 Gestion d'un parc d'imprimante 3d | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P4 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P5 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P6 Robot ramasseur de déchets | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |
| P7 ici nom du projet | ici nom encadrant | ici etudiant 1 / etudiant 2 / .... |