Projets troisième année, 2012/2013, TD2 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
(→Répartition des binômes) |
||
| (14 révisions intermédiaires par 8 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! Projet !! Elèves | ! Projet !! Elèves | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de matrice leds, 2012/2013, TD2]] || | + | | [[Contrôle de matrice leds, 2012/2013, TD2]] || Benoit Maliar,Thomas Maurice,Fabien Violier |
|- | |- | ||
| − | | [[Communication série, 2012/2013, TD2]] || | + | | [[Communication série, 2012/2013, TD2]] || Hugo Fondu, Kévin Chalono, Vincent Meunier, Matthieu Marcadet |
|- | |- | ||
| − | | [[Gestion afficheurs, 2012/2013, TD2]] || | + | | [[Gestion afficheurs, 2012/2013, TD2]] || Alexandre Mercier, Quentin Sultana, Alexandre Moulé, Armagan Yanmaz |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Gestion de LED RVB, 2012/2013, TD2]] || Céline Ly, Pierre Appercé, Marjorie Tixier, Geoffrey Rose |
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle | + | | [[Contrôle de sonar, 2012/2013, TD2]] || Nathan Martin, Charlotte Bricout, Soufiane Haddaoui, Sylvain Fossaert |
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de bras robotique, 2012/2013, TD2]] || | + | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2012/2013, TD2]] || Taché Clément, Royer Florian, Gondry Jérémy |
| + | |- | ||
| + | | [[Contrôle de bras robotique, 2012/2013, TD2]] || Valentin Vergez, Mathieu Gerier, Benjamin Lafit | ||
|} | |} | ||
Version actuelle datée du 23 mai 2013 à 06:06
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2012/2013, TD2 | Benoit Maliar,Thomas Maurice,Fabien Violier |
| Communication série, 2012/2013, TD2 | Hugo Fondu, Kévin Chalono, Vincent Meunier, Matthieu Marcadet |
| Gestion afficheurs, 2012/2013, TD2 | Alexandre Mercier, Quentin Sultana, Alexandre Moulé, Armagan Yanmaz |
| Gestion de LED RVB, 2012/2013, TD2 | Céline Ly, Pierre Appercé, Marjorie Tixier, Geoffrey Rose |
| Contrôle de sonar, 2012/2013, TD2 | Nathan Martin, Charlotte Bricout, Soufiane Haddaoui, Sylvain Fossaert |
| Contrôle d'accéléromètre, 2012/2013, TD2 | Taché Clément, Royer Florian, Gondry Jérémy |
| Contrôle de bras robotique, 2012/2013, TD2 | Valentin Vergez, Mathieu Gerier, Benjamin Lafit |