Projets troisième année, 2013/2014, TD2 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
|||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! Projet !! Elèves | ! Projet !! Elèves | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2]] || Tissot | + | | [[Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2]] || Élise Tissot, Céline Tiraby, Cyril Smagghe |
|- | |- | ||
| [[Communication série, 2013/2014, TD2]] || Thibaut Scholaert, Flavien Royer, Tournier Jean-Michel | | [[Communication série, 2013/2014, TD2]] || Thibaut Scholaert, Flavien Royer, Tournier Jean-Michel | ||
Version du 23 avril 2014 à 08:43
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2 | Élise Tissot, Céline Tiraby, Cyril Smagghe |
| Communication série, 2013/2014, TD2 | Thibaut Scholaert, Flavien Royer, Tournier Jean-Michel |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD2 | Mageshwaran SEKAR, François ROCHE, Zakaria TABOUT |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD2 | Alexandre Jouy, Maxime Morisse, Romain Libaert |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD2 | Yvernault Bertrand, Simon Manouk, Thebault Louis |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2 | Valentin PIAT, Alex JULITA, Deborah SAUNDERS |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2 | Jean Wasilewski, Pierre Letousey, Timothée Teneur, Mehdi Zeggai |