Projets troisième année, 2013/2014, TD1 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
! Projet !! Elèves | ! Projet !! Elèves | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD1]] || | + | | [[Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD1]] || Kevin COLAUTTI, Thomas DANEL, Benjamin LEFORT |
|- | |- | ||
| [[Communication série, 2013/2014, TD1]] || | | [[Communication série, 2013/2014, TD1]] || | ||
Version du 28 mars 2014 à 12:53
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD1 | Kevin COLAUTTI, Thomas DANEL, Benjamin LEFORT |
| Communication série, 2013/2014, TD1 | |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD1 | |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD1 | Quentin SULTANA Hidéo VINOT |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD1 | |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD1 | |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD1 | Romain Imbert, Chauchard Louis, Hage Chehade Sandra, El Bez Ghada |