Projets troisième année, 2013/2014, TD2 : Différence entre versions
De Wiki de Projets IMA
(→Répartition des binômes) |
(→Répartition des binômes) |
||
| Ligne 18 : | Ligne 18 : | ||
| [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2]] || | | [[Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2]] || | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2]] | | + | | [[Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2]] || Jean Wasilewski;Pierre Letousey;Timothée Teneur;Mehdi Zeggai |
| − | |Jean Wasilewski;Pierre Letousey;Timothée Teneur;Mehdi Zeggai} | + | |} |
Version du 27 mars 2014 à 21:51
Répartition des binômes
Ecrivez vos noms sous le format exact "Prénom Nom", séparez vos noms par des virgules.
| Projet | Elèves |
|---|---|
| Contrôle de matrice leds, 2013/2014, TD2 | |
| Communication série, 2013/2014, TD2 | |
| Gestion afficheurs, 2013/2014, TD2 | |
| Gestion de LED RVB, 2013/2014, TD2 | |
| Contrôle de sonar, 2013/2014, TD2 | |
| Contrôle d'accéléromètre, 2013/2014, TD2 | |
| Contrôle de bras robotique, 2013/2014, TD2 | Jean Wasilewski;Pierre Letousey;Timothée Teneur;Mehdi Zeggai |